здраствуйте ! после противозачаточных нет... - вопрос №962319

здраствуйте! после противозачаточных нет месячных пила 5 месяц, тест отрцательный, и еще хочу мальчика как зачать мальчика ,

Лучший ответ по мнению автора

Айсулу, если раньше, до приема ОК, были нарушения цикла, то эти проблемы просто вернулись после окончания приема ОК. В этом случае необходимо через месяц после завершения последней упаковки ОК проверить уровень гормонов — ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, общий тестостерон. Если менструации раньше приходили регулярно и проблем не было, то можно рассматривать отсутствие месячных сейчас как post-pill аменорею(то есть связано с приемом ОК), в этом случае цикл восстанавливается в течение первых 3 месяцев, реже — до полугода. Чтобы точно сказать причину, лучше посетить гинеколога.  Запрограммировать пол ребенка невозможно, это промысел божий.