Волгоградская область

Я затопил соседа снизу - вопрос №962578

Я затопил соседа снизу, вину свою признаю, но сосед не пригласил меня на независимую «оценку» и не доказал восстановление комнаты чеками и сметами. Обратившись в кассационный суд с просьбой провести свою независимую «экспертизу» для определения точной цены, т.к. у меня есть подозрение, что цена оценщиком завышена. Суд кассационной инстанции отказал в продолжении разбирательства, обосновав ст.387 ГПК. Почему суд кассационной инстанцииотказал непойму и можно-ли дать делу ход?

Ответы

Отказал потому что это надо было делать в суде 1 инстанции, а не в третьей.