Здраствуйте у меня с конца... - вопрос №962604

Здраствуйте у меня с конца декабря нет менструации но тест показывает результат отрицательный? подскажите пожалуйста я беременна или нет
1 ответ

Ответы

Айша! Если тесты отрицательные (лучше проверить пару тестов), то беременности нет. Вам стоит сделать анализы на гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, общ.тестостерон и 17-ОПГ) в любой день цикла и пройти УЗИ матки и яичников.