Мне приснился сон Я сижу... - вопрос №962684

300 p

Мне приснился сон. Я сижу в своей комнате на краю своей кровати со стороны окна. В комнате светло, будто открыты шторы и за окном яркий и солнечный день. Рядом на корточках сидит цыганка. Я не вижу ее лица, но точно знаю что она — цыганка. Я вроде ничего не говорю, но она меня внимательно слушает, потом вскидывает руку, опускает еесверху вниз не дотрагиваясь до меня. Она остановила руку напротив моего живота и сказала: «Тебе еще рожать!». Сказала так, будто остерегала меня от чего-то. Она мне не гадала, не напрашивалась, ничего не брала, она просто сидела и слушала, видимо, мои мысли. Проснулась я выспавшаяся и абсолютно счастливая! Сон приснился в ночь с 20 на 21 февраля 2014 года. Пожалуйста, дайте толкование этому сну. Елена

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро произойдет зачатие; либо перемены в личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скорое время произойдет зачатие ребенка, и резкий финансовый подъем, судя по сну через открытие своего дела. Все пройдет быстро и неожиданно.

Этот сон предвещает благополучие и  процветание

Вас остерегают от обмана… роды это новая идея… что то задуманное… планы… вам их еще придется осуществить… так вот предупреждение что бы выбрали верное направление и верный путь… А по просмотру вас лично… идет информация что обман от мужчины… который работает в госслужбе...

Здравствуйте. Хороший сон. Вас ожидает подъём во всех сферах жизни. Финансовое благополучие, здоровье,. В скором времени произойдёт беременность. Вы будете счастливы и умиротворённы.

Удачи Вам!

Во сне цыганка для незамужней девушки-поспешное замужество, брак необдуманный. Если трогает животик-необдуманная беременность, предупреждение, что не стоит сейчас заводить ребёнка.

Смотреть в окно, а за окном яркий день-значит вы в безопасности, всё надлежит быть хорошо.

Кровать к удачному завершению дел. Раз на краю, значит и уже вот вот что то закончится у вас из важных дел.

что -то новое для вас, что вы ожидаете, хорошее событие -может позже обернутся обманом, связано с мужчиной

Опасайтесь обмана… судя по всему, в личных отношениях… Так же будут перемены в вашей жизни, довольно приятные (солнце за окном)..

вас ждет благополучие

Вы мечтательница и вас очень легко ввести в заблуждение, роды — новое предложение или идея — которое просто иллюзия.Этот сон вас предупреждает, чтобы вы не вляпались в историю из которой можно не вылезти.Возможно это будет развод на деньги!

Здравствуйте, Елена.

Ваш сон предвещает обман. Вы можете начать новое дело, но ничего не получите, а можете и потерять материально.

Всего Вам доброго.

Кто — то пытается вами манипулировать в реальной жизни, или будет это делать. Также, не доверяйте незнакомым людям. Сон требуется переиграть. Не очень хороший сон.

В вашу жизнь грядут большие и разрушительные события.

Если интересен ответ карт, то они сказали так- туз пентаклей, 8 чаш, 5 мечей, 5 чаш — не стоит совершать опрометчивых поступков, остерегайтесь потерять, то что будет дано как дар богов.

Здравствуйте,  сон говорит о том, что вам открыты пути для нового, для роста, успехов,  но идет предупреждение — не впадайте в иллюзии.

Здравствуйте, Елена.

Нет смысла прислушиваться и ждать советов судьбы от чужих, других людей.

По сну — идет благоприятный период — солнечный, теплый и яркий. В семье, близком окружении, непосредственно у Вас.

Удачи Вам!

перемены к лучшему будут, рождение- значит- что-то новое ворвётся в вашу жизнь, будут новые краски новые эмоции, новые впечатление и счастье

Роды эта тяжесть, цыганка предостережение, предвещение, предупреждение о наступающих проблем.

Здравствуйте, Елена.

Это сон — предупреждение, Вас ждут какие-то неприятности, скорее в личной жизни.

Удачи Вам!

рожать — это хорошая примета. Сон — предупреждение о том, что бы вы выбрали правильную дорогу.

СКОРО, ЗАВТРА — понятия растяжимы, я бы на дату сперва посмотрел бы и на фото.

Цыганка была по типу вестника, который принёс весть о том, что скоро у Вас будет пополнение в семействе, а точнее ребёнок. Скоро это не значит, что завтра или на следующей неделе, это может быть и через пару месяцев.

у вас идет хорошая новость.

Сон сулит поспешное замужество. Если вы уже замужем, то будете излишне ревнивы.