Уважаемые эксперты, добрый вечер! меня... - вопрос №962755

Уважаемые эксперты, добрый вечер! меня зовут Ирина 02.11.1977 года рождения. скажите, пожалуйста, есть ли мне сейчас смысл менять работу? смогу ли я найти что-нибудь для себя более интересное? как руководство воспримет мое увольнение? заранее благодарю.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Да работу сменить стоит, потому что эта работа Вас не устраивает, работу по душе найдёте в конце июля! Новая работа принесёт  Вам совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты говорят если четко сосредоточиться на поиске новой работы, то это принесет успех

Здравствуйте, Ирина.

Смысл есть и Вы поменяете работу, но у Вас денежный канал открыт на 30%, поэтому Вы и меняете работу часто.

Всего Вам доброго.

Меняйте работу и не ждите, по-больше уверенности.

Менять пока ничего не стоит, пока путного все равно ничего не найдете! В течении 5-ти месяцев можно задуматься!