Незнаю - вопрос №963035

Здраствуйте  вот такая ситуация.Мне 17 лет неделю обратно я был на дискотеке увидел девушку ей 16 она мне понравилась пришёл домой  написал я ей в интернете Привет как дискотека давай общаться но она сказала что не видет смысла и прична отказа со мной в общении «у меня много друзей'' И каждый раз когда я пытаюсь с ней заговорить она отвечаетчто не хочет общаться.Я всё понимаю что добиваться её бесполезно но я тока думаю о ней и хочу она передумала но не знаю как это сделать Скажите пожалуйста есть варианты чтобы она передумала и согласилась бы общатся со мной?

Ответы

Александр, здравствуйте! Если Вам удастся дать понять девушке, что  «друзья — друзьями, а я сам по себе». Было бы здорово, если девушка не будет ставить Вас в один ряд с многочисленными друзьями и подругами.