Здраствуйте,скажите пожалуйста.(( - вопрос №963039

300 p

скажите пожалуйста, прогноз на наши будущие отношения? долго ли мы будем вместе? Александр(20.12.1993), и Ирина(15.03.1993)?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы друг друга мучите. Есть непримиримое противоречие, которое изводит Ирину. Нужно искать компромисс, иначе отношения будет сложно удержать. Но сдаваться не время!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, вместе будите длительное время.Ирина к вам привыкла и ей с вами комфортно. Будете совместно проживать, когда будете оба к этому готовы.

Здравствуйте.

Длительных отношений у вас не будет, она не Ваша судьба.

Всего Вам доброго.

Ещё пару месяцев и всё сойдёт на нет, тем более уже в поле зрения Александра есть другая милая особа.

Добрый вечер, Александр! Между Вами и Ириной просматривается хорошая аура взаимопонимания, глубоких чувств и долгосрочных взаимоотношений. А если Вы еще и сумеете с Вашим гордым характером побольше уступать Ирине ( ведь уступки — это не слабость, а великая мудрость), побольше доверять, поменьше ревновать — то в дальнейшем есть большой шанс соединения Ваших судеб.

Я желаю Вам счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                          С уважением, Полина.

Здравствуйте, отношения незрелые, эмоции, сомнения со стороны девушки, но отношении все рано романтичные. Будущее зависит от вас обоих.

Здравствуйте!!! Ваши отношения будут длительными, просматривается совместное проживание. Все проблемы вы будете решать вместе. Еще в этом году у вас будет поездка, просматривается совместный отдых.

Удачи Вам и благополучия!!!!

отношений не будет. конец не избежен. у вас будут новые хорошие отношения

Нет, не будете вместе… Много сложностей в паре, которые приведут к разрыву… Будущее разное

Kur

совместного будущего не существует

Здравствуйте!

У вас и сейчас в паре просматриваются конфликты, иногда бывает так, как — одиночество вдвоем — карта Отшельник.

Василию идет карта перевернутая Умеренность, он во многом не очень сдержан, из-за этого идут конфликты, из-за этого он отдаляется от Ирины и она от него… Совсем скоро будет очень большая ссора, Но будет примирение… Эта ссора обоих научит терпению и умению сглаживать острые углы, пара не распадется еще где-то месяца 4-ре, а потом опять будет опасная ситуация, которая может их все таки разъединить… В этих отношениях очень много зависит от Василия.

Здравствуйте. Вижу, что между Вами сильное притяжение. Чувства есть и с Вашей и с её стороны. Конфликты просматриваются частые. Вам нужно суметь подстроиться друг под друга. Девушке стоит быть с Вами мягче, ласковее, чаще восхищаться Вами. Вам следует поддерживать её, заботиться. Не бойтесь проявлять чувства. Так вы сможете надолго сохранить эти отношения и перевести в более серьёзную стадию- брак, семья.  Не переживайте, всё сложится!

Удачи Вам!

возможности быть вместе есть, тут всё зависит именно от отношений, поведения, общения и мелочей

Добрый вечер, Александр. Отношения с Ириной будут долговременными, вы друг друга во многом устраиваете. Сможете стать намного лучше в этих отношениях.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы не созданы для длительных союзов. Будете еще вместе максимум год. Вначале вам кажется, что это любовь навечно, но со временем вас потянет на новые приключения и вы будете вспоминать о ней с грустью. Такова ваша природа.

ей не нравиться ваш подход к ней, она считает что вы порой как ребёнок хотите понравиться ей а вместе этого  строите из себя холодного, и порой не то что бы огрызаетесь а  перед ней показываете характер, любви у неё не вижу, но между вами есть симпатия

найдите подход к ней.

вижу что скорее в теч 2 мес будет ссора с нею, или придирки у её к вам, правда вы ей нравитесь и если  будете более нежным, и ухаживать за ней но не бегать то будете вместе

Здравствуйте, Александр. У Вас с Ириной очень сильная совместимость — вы прекрастно понимаете друг друга на духовном уровне, в плане секса у Вас есть даже некая зависимость, точнее у Ирины к Вам. Ну и вообще Ирина активнее Вас. Проблемы могут возникнуть в общении, можете спорить и даже до обид и ссор, но и тут ссоры не на долго будут. Всего Вам хорошего и берегите свои чувства.

Здравствуйте. Вижу Вас вместе.

пара средне совместима. но именно у вас мысли о разрыве.

Чувств нет. Общих интересов тоже. Ирина больше заинтересована материальной стороной жизни. Саша парень с массой энергии, но не знает ещё куда деть её. Нет, Ирина ему не подходит, и он для неё тоже. У каждого свой путь и своя половинка в жизни.

Парень переполнен негативом и желанием причинить боль девушке, желает ей мести, желает чтобы она страдала. И по сути дела он этого добьется, прольются слезы, но не только ее но и его тоже. Девушка сейчас прячется от него, подавляет в себе все чувства и желания. А он стремиться порвать отношения, чтобы сделать ей больно. Но вы все равно продолжаете быть очень родными душами. Поэтому после диких переживаний опять все вернете, будет любовь и счастье у вас.

Недопонимания, скандалы и противостояние характеров приведет к скорому расставанию.

Добрый день! Что бы вы не делали вас неизбежно тянет друг к другу. Между вами есть конфликты, обиды и прочее, что является поводом к краткосрочным расстованиям. Ни смотря ни на что вы держитесь друг за друга. У вас много общего в жизненных проблемах. Вы будете вместе как минимум еще 1,5 года. Если будет желание узнать об этом больше — пишите в чат, пообщаемся.

У девушки другой будет.

Девушка хочет иметь с вами длительные отношения.Как долго у вас будут отношения зависит от вас обоих, доверие взаимопонимание и взаимные чувства только в помощь.Перспективы зависят только от вас.

Всех вам благ и мудрости!

длительное время нов серавно расстанетесь

Здравствуйте! Не смотря на то, что у Вас разные характеры, мечты и цели смотрят в разные стороны: Александр-весельчак по жизни, а девушка напротив-любит тишину и покой… У Вас огромные перспективы на будущее! Шанс выстроить счастливые и гармоничные отношения невероятно высок.Между Вами непреодолимое притяжение, которое сложно объяснить! С ув.Влада.

Вместе будете какое- то время; потом расстанетесь.

Встречаться Вы будите минимум год.

Пока будете вместе, на будущие другие половинки.

Отношения приятные и романтичные, будущее есть.

если хотите сохранить отношения надолго, то работать над этим придется девушке, смотря, захочет она их продолжать или нет.

Здравствуйте!

Прогноз неутешительный.

da vi sozdani dlya drug dlya druga

Здравствуйте. Да, пока будете, вижу Вас вместе. Но в будущем все равно идет разрыв.

Удачи Вам!

У вас появится соперница. Расстанетесь в течение полугода.

У Вас одна судьба, будите жить счастливо.

Ваши отношения продлятся около года. Потом расстанетесь уже  навсегда.

всегда