здравствуйте эксперты, подскажите мне пожалуйста... - вопрос №963142

здравствуйте эксперты, подскажите мне пожалуйста почему мне снятся брошеные дома, города, бывшая школа, люди которых я давно не видела, еще снится смерть детей моих, бывший парень который уже умер, и это все так реально во сне происходит что я уже боюсь просто ложиться спать подскажите пожалуйста

Ответы

Вам нужно заниматься саморазвитием, чтобы контролировать процессы.

Ирина из практики могу сказать… что тут вам подсказывают обратить внимание на какие-то дела… которые вы не закончили… и вполне возможно вам советуют обратить внимание… на свое здоровье(хронические заболевания)

@ SOFIA CHERNAYA