Процессор: 3rd generation Intel® Core™... - вопрос №963297

Процессор: 3rd generation Intel® Core™ i5-3210M Processor with Intel® Turbo Boost Technology 2.0 Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7670M Graphics (2GB dedicated memory) ОЗУ: 6Gb 1,600 MHz Хочу увеличить ОЗУ до 8Gb, или до 12Gb. Вопрос: будет ли толк от 12Gb в игре с минимальными настройками: Минимальные системные требования: CPU Intel Core Duo 4Gb ОЗУ GPU nVidia Geforce 8000 512MB(Radeon HD4000 512MB) Так как сейчас у меня стоит 6Gb, то у меня игра идет на низко средних с ФПС 24-30, будет ли толк если я поставлю от 8 до 12Gb ОЗу, что бы хоть играть на средне высоких с 30-40ФПС

1 ответ

Ответы

От увеличения объёма оперативной памяти до 8 или до 12 гб не будет много толку. Даже если увеличите память, графическое ядро останется прежним и от 12 гб оно лучше работать не будет. Хорошая производительность в играх в основном зависит от процессора и видеокарты — они у вас среднего уровня. Поэтому, лучше играть на средних настройках, тем более, если у вас ноутбук или моноблок (я вижу, у вас мобильное «железо»).