Здравствуйте Мне 25 лет И... - вопрос №963398

Здравствуйте. Мне 25 лет. И за спиной у меня неудачный брак и сын. Мне очень нравиться мужчина. Мы с ним друзья уже 7 лет. Он друг моего бывшего мужа. И мы с ним проводили вместе очень много времени. Он был на моей свадьбе. В роддом приезжал с мужем. И до сих пор мы лучшие друзья. Даже то что мы смужем не живем вместе уже 4 года. Он зовет меня когда у него праздник или горе. Я помогаю ему и его родителям со столом. Я эффектная девушка и у меня много поклонников. Недавно завершились серьезные отношения с молодым человеком, с которым мы жили вместе год. И мой друг был завсегдатай нашего дома. Он сказал что потерял единственную девушку которую любил, и я сразу подумала на себя. Он знает меня как никто, говорит комплименты. Он один. У него никогда не было серьезных отношений. Хотя он говорит что хочет семьи. Я не понимаю почему я одна и он один и мы до сих пор не вместе. Почему наша дружба никуда не перерастает. Ведь я вижу как он на меня смотрит, пытается притронуться ко мне. Я вообще не понимаю зачем в своем возрасте я забиваю себе этим голову. Может просто стоит обратить внимание на одного из поклонников который хоть что-то делает чтоб заинтересовать меня. Ведь когда я остаюсь одна он перестает мне писать и звонить. Только я начинаю отношения он начинает писать мне двусмысленные сообщения и явно флиртовать. Я его не понимаю. Подскажите мне что делать. Ведь я его люблю.

Ответы

«Ведь я его люблю.» Тогда почему и чего ВЫ ЖДЕТЕ? Отчего флиртуете и живете с другими? Вам бы себя понять. Обращайтесь, помогу разобраться в себе.