Задержка эякуляции. - вопрос №96358

Уважаемые профессионалы. Как помочь мужчине с задержкой эякуляции достичь оргазма? Меня секс с ним устраивает, но он, по-моему, переживает, говорит, скоро потенция вообще пропадет. С таким настроением может и пропасть. Пару раз даже говорил, что скоро, когда не сможет совсем, то я найду молодого и, что обидно, что бы я согласилась выйти замуж за своего соседа, который несколько лет безрезультатно предлагает мне стать его женой, ухаживаетзамной, а Он после этого будет приходить и заниматься со мной сексом . Пробуем разные виды секса, в т.ч. маструбацию(я ему) и оральный секс (я ему), но при приближении оргазма потенция понемногу затихает и сходит на нет, либо потенция есть, но он устаёт, поэтому половой акт несколько часов в несколько заходов. Мне кажется, что дело у него в голове, т.к. когда я подстраиваю ситуации, в которых кончать не надо (мне надо срочно уйти, мне нельзя, давай кончать сейчас не будем, а потом продолжим) итд, то оргазм происходит легче. Но моя фантазия не безгранична, надо искать  причину задержки. Предложить ему сходить к специалисту не могу, он это воспримет как намек и все равно не пойдет, только будет говорить, что дело не в нем, и такой как он любую женщину сможет соблазнить и у него женщин много итд. Расставаться он не хочет, хоть я и много раз предлагала, но расставаться из-за сексуальных особенностей не буду никогда, а только из-за ревности ( а теперь и причина для этого появилась) .

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, аноним, к специалисту, все-же, сходить придется ( Вы же не сексопатолог, чтобы эффективно помочь). Или пусть сам «заходит» сюда. Есть к нему несколько вопросов (он сам должен кое-что прояснить).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера!

Ваш мужчина должен сам обратиться к психологу или сексопатологу, т.к. проблема его, а не Ваша и решать ее должен он. Попытайтесь донести это до его сознания, если ничего не менять, то проблема в плане секса может возникнуть уже у Вас, подумайте над этим. Удачи Вам. Ирина.