помогите выбрать машину.срочно! - вопрос №963645

доброго времени суток! подскажите пожалуйста, какая машина лучше киа рио или ниссан альмера? в ценовой категории они одинаковы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Дарья.

Киа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Киа Рио по многим показателям лучше.  У ниссана плюсов меньше.

Современные авто достаточно функциональны. Где то больше того, где то сего...

Попробуйте сесть в одну, потом в другую и постарайтесь понять, что вы чувствуете?

Как не глупо бы это звучало, но попробуйте дать возможность машине выбрать Вас.

Какая машина больше понравится, ту и берите, а что там под капотом, железо… и там, и там..