Я беременная на 7 месяце,муж... - вопрос №963706

Я беременная на 7 месяце, муж не уделяет времени, вчера сто раз сказала что не хочу идти к его родителям они на первом этаже, так как 5 мин назад они только ушли от нас.Он не понимал и продолжал твердить пошли, пришлось повысить голос, сказала не хочу.После чего он сказал еще раз повысишь голос и я тебя ударю.Развернулся и ушел, яосталась дома плакать.
1 ответ

Ответы

Николь, вероятно, у вас нелегкая ситуация. Но все же постарайтесь сосредоточиться и сформулировать свой вопрос.