Челябинская область

Как повлияют на цену автомобиля... - вопрос №963850

. Как повлияют на цену автомобиля «Лада», производимого ВАЗом, в соответствии с экономической теорией следующие события: а) введение новых, более высоких таможенных пошлин и сборов на ввоз импортных автомобилей. б) снижение цен на автомобили «Москвич». в) увеличение производства ВАЗа в 2 раза. Подтвердите свои доводы графически.

Ответы

Здравствуйте, Николай! По последним данным все автомобильные заводы РФ на днях остановили сборку из-за мизерного процента покупок, простоят они недели 2-3, а цены скорее понизятся процентов этак на 5. Авто надо ведь как-то продавать.