личный вопрос - вопрос №96392

Добрый вечер… вопросами такими наверно Вас уже замучили. но я не понимаю что в моей жизни происходит. я очень хочу создать семью, да что там семью просто хочу любимого рядом. несколько раз я обращалась к разным экстрасенсам ( пару раз лично и пару раз через комп) которые говорили что все будет… но годы идут и ничего нет в жизни уменя. а хочется же, я же женщина которая стремится к собственной семье, которая хочет праздника и радости на поприще личной жизни. хотелось бы узнать что мешает мне устроить личную жизнь? что же я делаю не так? что с моей кармой которая дает мне такие испытания? Ну и когда я встречу его, о ком мечтаю. может я его уже знаю и мы просто еще не пришли друг к другу? в общем вопрос про личную жизнь… Наталья 21.08.1984 спасибо кто не прошел мимо. Дай Бог Вам здоровья

Дополнение автора от 09.07.11 22:42:05

может быть и совершала… но только как таковых серьезных отношений у меня не было давно. было общение около года назад но мы теперь даже не общаемся...

Хочу праздника всмысле зарождающиеся отношения это всегда праздник. а так я отдаю себе отчет что семья это не праздник. но я хочу семью!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер. Как можно изменить течение реки? Получить урожай от сада? Построить дом? Наверное нужно  вырыть новое русло, ухаживать за садом, получить план для строительства, сделать проект, купить стройматериалы, нанять рабочих ( а ранее самому заработать деньги), то есть во всем нужны свои собственные усилия. Вы же хотите, что бы кто-то за Вас что-то решил и все сбылось. Кроме каких-либо кармических завязок, существует и наше личное действие: помните сказку " прямо пойдешь — коня потеряешь, налево — сам погибнешь, направо -в плен попадешь". Перед человеком постоянно существует выбор, который надо сделать. Ведь не поешь, если ложку не возьмешь в руку. Расклад по Вашим датам определит лишь возможность той или иной перспективы, гадание — опять же — Ваши возможности. А Ваши действия определяете Вы сами, если Вам это трудно сделать, я готова помочь. Но у меня консультация платная, хотя и недорогая. Я пришла на этот сайт помочь людям и себе.

ошибка  в  формулировке желания

праздник  и радость в личной жизни....

это  не  семья

это  отношения с любовником

семья это  труд  ежедневный и ответственность

закажите желание-хочу  работы и ответственности ради мужчины

терпения и смситрения...

и все  сразу  сбудется

Здравствуйте. Давайте будем честно смотреть на проблему — вы сами не раз совершали ошибки в отношениях с мужчинами. Смотреть нужно подробно, но ваша проблема — результат того, что вы от себя скрываете свой характер, свой темперамент, не хотите признавать ошибки — вам хочется видеть себя в добром свете, но иногда нужно и с темной своей стороной столкнуться. Тогда без всяких экстрасенсов ваша ситуация разрешится, но почиститься все же желательно, соперница на вас когда-то порчу-то навела.

Все будет и очень скоро. Вам нужно только поверить в возможность своего счастья. Вы сами своей энергетикой отдаляете его от себя.

«Ничего нет в жизни у меня», — кому нужно такое приданое? На своем несчастье другим счастья не построить.

Научитесь ценить то, что имеете УЖЕ. Жизнь, возможности, которые она предоставляет. А семья — дело построения отношений двоих УЖЕ счастливых. Иначе эти отношения будут носить не семейный характер, а потребительский.

@ SOFIA CHERNAYA