после выскабливания полости матки - вопрос №963959

Добрый вечер! мне 25 лет! У меня такой вопрос!12 января мне сделали чистку из-за замершей беременности на сроке 9-10 недель, в больнице пролежала 9 дней, потом выписали по узи все нормально сказали! чувствовала себя замечательно!7 февраля у меня начались месячные прошли как обычно за 7 дней!21 февраля пришла по записи к гинекологу как только меня начали осматривать у меня проявилисьвыделения врач сказала что не знает что со мной делать и сказала что нужно на узи малого таза очередь у нас в больнице длинная! выделения продолжаются до сих пор и довольно обильные! что это такое месячные опять или кровотечение? и что нужно делать? очень уж не хочется в больницу опять ложится!!!

Ответы

Здравствуйте, Виктория! У вас нарушение менструального цикла в форме кровотечения из-за осложнения после аборта.Необходимо кровоостанавливающее лечение и последующее назначение реабилитационной терапии.

Для этого нужно выяснить причину кровотечения с помощью гистероскопии.В больнице на стацлечении находиться необязательно. Всё лечение можно проводить и на дневном стационаре.Или в домашних условиях, но только после точного установления причины.

23.02.14

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store