здраствуйте! мы с мужем хотим... - вопрос №964073

здраствуйте! мы с мужем хотим второго ребенка, первому будет 6 лет через месяц. не получается зачать ребенка, ходила к гинекологу делала узи и сдавала анализы все в норме, вот только волнуют меня вот эти анализы Т3 свободный результат8.90 пмоль/л (2.30: 6.30), Т4 свободный результат 14 пмоль/л(10.30: 24.50), ТТГ результат 0,29 мМЕ/л(0.40: 4.00) может ли из-за такогого результата не наступление зачатиеребенка?((((

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оля! Данные гормоны не препятствуют возникновению беременности (кстати, сейчас беременности точно нет?). Желательно пересдать эти анализы через месяц, заодно с  ними сдать кровь на Ат к рец ТТГ. Сейчас говорить о наличии проблем с щитовидной железой не приходится, пока я их не вижу, наверняка можно сказать об этом при повторном исследовании гормонов.