Не нахожу себе места - вопрос №964152

Несколько дней тому поссорилась со своим парнем, с которым вместе живем. Я сказала фразу по глупости, не имея виду этого. А он обиделся… Вот уже неделю пытаюсь помирится, а он не в какую. Я места себе не нахожу, виню себя во всем. Не знаю, что мне делать… Простит ли он меня? Он — Никита 18.05.1984 Ростов-на-Дону, я — Виктория 12.12.1983Харьков 12ч .

Спасибо за ответы!!!

Ответы

Kur

деточка зачем он тебе, всёравно не чего путного из вашей связи не выйдет и всё что ты с ним делаешь это даром прожигаешь свою молодость.а она то не вечная .

Виктория — по раскладу у Никиты выпадает женщина Огненной стихии.Ваши отношения были иллюзией и будущего к сожалению нет.Не вините себя — нет худа без добра.Значит это не ваш мужчина.

«виню себя во всем»

кривая постановка… очень кривая.

как он может простить вас — если вы сама себя простить не желаете ?
Ваш каприз и исполняется...

Все надо делать совершенно по другому.

Только любящий себя человек любим другими !

@ SOFIA CHERNAYA