ректральная температура на 15 неделе беременности - вопрос №964192

мерию температуру в обед всегда 37.3 вечером такая же сегодня с утра встала первый раз  померить решила и 37 ровно. у меня тьфу тьфу все хорошо.шевелиться плод.никаких болей ниче нет.стоит панику поднимать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Базальная температура- несовершенный метод. Если у вас нет никаких симптомов угрозы и вы проходите все скрининги и обследования, то волноваться не стоит.