Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Что ожидает в карьере? Успешны ли новые начинания? - вопрос №964224

Что ожидает в карьере? Успешны ли будут перемены места работы, либо сферы деятельности? Возможно ли совмещение различных видов деятельности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.

Вам можно попробовать другую сферу деятельности, возможны неплохие результаты и от совмещения их в дальнейшем.Карьерный рост потребует вложений сил и знаний(главное знаний: ищите все что сможет поднять Вашу самооценку, уверенность, анализируйте чужой опыт).

Удача в Ваших руках.

С уважением, Светлана.