Число 568 - вопрос №964357

Сегодня мне приснилось, что я должна куда-то ехать. Мне сказали, что мне нужен автобус с номером 568. Издалека я увидела его, села в него и куда-то ехала. Потом оказалось, что у меня не было денег, чтобы  оплатить проезд и одна женщина заплатила за меня. (У меня было 100 рублей в кошельке, а оплату за проезд принимали в гривнах). Автобус былбелый. К чему этот сон может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон хороший — поможет вам очень, будет удача в жизни, поможет кто-то справиться с проблемой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможна поездка на Украину.

Kur

к прибыли

Здравствуйте, Дарья! Ваш сон говорит, что все проблемы, которые Вы считали бесконечными(это цифра 8) закончились, обретение спокойствия(цифра 6), стабильные отношения, брак(цифра 5). У Вас не было денег во сне-это к прибыли, через женщину, вероятнее всего стабильный заработок! Белый автобус-глобальные перемены на работе, которые доставят Вас радость! Удачи Вам и благополучия!

Все вскоре сдвинется с мертвой точки… грядут позитивные перемены… это не значит что нужно сидеть сложа руки...