Здравствуйте Меня зовут Татьяна Мне... - вопрос №964484

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Мне 41 год.2 недели назад появились отеки вокруг глаз, сопровождающиеся сухостью, жжением и зудом.Отеки очень сильные, глазам тяжело.Ничего не болит.Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Больше всего это похоже на аллергическую реакцию. которая может быть на косметику, косметические средства. Вам нужно обратиться к офтальмологу, который даст нужные рекомендации и при необходимости направит к аллергологу.

Буду признательна за оценку ответа.