заболела циститом, врач назначила нолицин... - вопрос №965119

заболела циститом, врач назначила нолицин и нитроксолин 7 дней пролечилась, сейчас оказывается была беременность около 2 недель, подскажите, насколько это могло навредить ребенку, какая вероятность отклонений и каких

Ответы

Здравствуйте, Наталия!!! Вероятность навредить ребеночку очень низкая, так как срок беременности маленький!!! Здоровья Вам!!!

Здравствуйте Наталья! Присоединяюсь к мнению коллеги — Марины Игоревны. Можете не беспокоиться! на таком маленьком сроке только-только произошла имплантация яйцеклетки, плацента не сформирована, поэтому значимое количество уросептиков не могло попасть к будущему малышу.

Удачи вам.

буду признательна за оценку ответа