интернет - вопрос №965308

Здравствуйте!!! Мы с мужем живем уже 5 лет вместе, в семье все нормально, но он очень много уделяет времени интернету и создает там свои странички их я уже 5. И там переписывается с девушками и обещает им очень много. Говорит о любви и все такое. А мне говори, что странички не его. Что мне делать помогите разобраться. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!!! Мужу нравится виртуальные любовницы и у него много времени раз сидит в интернете.

Леушин Андрей