Моей племяннице 12 лет, она... - вопрос №965330

Моей племяннице 12 лет, она не хочет умываться. купаться, все гигиенические процедуры делаем со скандалом, когда ей говоришь что от нее воняет, то уходит на улицу, ни чем на нее не повлияешь.

1 ответ

Ответы

Это может быть что угодно, от воспитания до депрессии, возможны проблемы в школе. Нужна более подробная информация о её внутренней жизни и обстановке в семье