Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Хочу подать заявление на алименты на себя... до 3 лет ребенку. какие нужны документы? - вопрос №965361

хочу подать заявление на алименты на себя с бывшего мужа… какие нужны документы? можно ли подать заявление о выдаче судебного приказа или только исковое?

Лучший ответ по мнению автора

на себя подать можно но только в порядке искового производства и до исполнения ребенку возраста полутора лет  для  суда надо свидетельство о браке  и рождении ребенка в копиях, копию паспорта сведения о размере своего дохода.