патология печени - вопрос №965442

может ли нарушение работы печени, вызвать такой симптом как — небольшая временная кровоточивость слизистой носовой перегородки??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Регулярные кровотечения из носа, происходящие не из за травмы, являются не диагнозом, а одним из проявления конкретного заболевания. Одним из таких заболеваний является нарушения работы печени.