я пару дней назад похоронила... - вопрос №965668

я пару дней назад похоронила близкого мне мужчину и сейчас меня очень тянет к нему на кладбище. Скажите почему?

Ответы

Kur

чувство долга повышенное до беспредела

Примите мои соболезнование.Вас не просто так тянет на кладбище.Вы потеряли человека близкого и каким бы он плохим не был, алкошом… наркоманом он был вам родным.Я вижу как ваше сердце до сих пор не может покоя обрести, вы чувствуете присутствие его рядом с собой… а действительно вы этого человека не отпустили, вы его держите… а ведь тем самым вы ему канал открываете и он может потянуть вас за собой… неосознанно, все потому что покойные когда на земле их призываем, неотпускаем они начинают зваться за нас… думая они живые… но ведь они мёртвые а мы живые и соответственно когда покойные хватаються ведут вслед за собой это уже опасно… если у человека сильная энергетика он сможет противостоять покойному и остаться на земле а не в земле, уловили суть конфетки… тем более этот человек умер несколько дней и сорока дней то толком не прошло, его канал как никогда открытый и он может вас утащить, вам надо сейчас не на кладбище ходить, я понимаю вы многое ему при жизни не сказали, а с мёртвыми общаться проще, обьяснить ему, поговорить, извениться… Я вас понимаю.Елена я вас прошу отпустить сейчас и вам надо у себя в сумке носить стручек красного перца как сорок дней пройдёт он уйдёт… вы на 41день сходите и лепестки роз насыпьте на могилку и скажите… метрым мертвое живым живое не приходи не воротись, покойная с миром я отпускаю тебя и отпусти тех за кого держишься.истинно.и уходите не оборачиваясь… и не с кем не разговаривать ..!!! Лена так как вижу канал то с ним хорошо работает… послушайте меня я вас прошу.Я не хочу вам смерти, хочу чтобы вы жили на земле, услышьте меня… буду ждать весточки от вас .

Это некротическая связь с покойным… вам нужно сходить в церковь  заказать сорокоуст по усопшему и поставить свечи.

Ставить 3 свечи любым святым, куда душа позовет. 1) Свеча покаянная – Господи прости меня за вольные и невольные грехи. 2) Свеча за здравие врагов видимых и невидимых. Пожелать им всем крепкого здоровья. 3) Свеча – за своё здоровье. Пожелать себе крепкого здоровья и заказать сорокоуст о своём здравии.