Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №965790

Здравствуйте у меня такой вопрос обычно у меня месячные идут 4-5 дней а в этом месяце 2 дня мазало потом 4 дня обильно шли а потом еще почти 5 дней мазало, сделала тесты они положительные но везде вторая полоска бледная что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Скорее всего, вы беременны… Кровянистые выделения могут говорить об угрозе прерывания. Нужна сохраняющая терапия. Для подтверждения беременности и угрозы прерывария — сделайте УЗИ.