Любимый и родители - вопрос №966053

Добрый вечер. Я к вам обращаюсь с просьбой помочь найти правильное решение. Мне 20 лет. Я имею прекрасную семь «ю, любимого парня, успешно заканчиваю обучение и ищу работу. Я один ребенок в семье » й. Моя мама всегда была авторитетом. В Новогоднюю ночь мой парень сделал мне предложение выйти замуж ( зустричаемся 2 года. Попросил руки у родителей. Я былана 7 небе от счастья, однако, уже на следующий день все начало разрушаться. Родители пришли с претензиями, почему я не предупредила. И настаивали на том чтобы свадьба была на следующий год, парень был проти.Батькы зсилались тот факт, что нет денег, а свадьба хотят сделать пышное. Я просила чтобы у нас была просто вечеринка для близких, просила и чтобы мы просто расписались без праздника, но мама была упорной, доходило до скандалов. Версия, чтобы жить вместе откинулась сразу, со ссылкой на то, что люди плохо подумают, так как мы живем в провинциальном мистечку.Батькы любят парня и всегда положительно относились к нему. Я вмолила парня и он согласился на то чтобы свадьба была на следующий год. Понимала, что и для меня, и для него это будет трудно еще ждать 1,5 года. Сейчас жизнь стала невыносимой, он нервничает, постоянные скандалы, обвинения и все ссылки, что нам еще ждать целый год и целый год так будет. С мамой несогласия тоже. Никто не может пойти на уступки, а я не могу стать ни на чью сторону. Что делать ?

Ответы

Если для Вас важнее подстроиться под требования родителей, то Вы все правильно сделали. Если хотели проверить парня и заставить его подождать, то тоже все верно.  Но Ваш МЧ уже нервничает, а впереди еще 1,5 года. Как-то его желания и требования совсем не учтены.