Саратовская область

Подписано мировое соглашение о продаже... - вопрос №966082

Подписано мировое соглашение о продаже дома, дом оформлен на мужа в совместной собственности, он предлагает его покупателям и не согласовав со мной цену продажи. Угрожает что дом будет продан по решению суда если я откажусь подписать документы на продажу дома. В договоре нет фиксированной цены, а указаны примерные суммы от 2500000 до 4000000

Ответы

Суда не бойтесь, суд решений о принудительной продаже не принимает. Не давайте доверенность и сами участвуйте в сделке, либо действуйте через представителя. Цена не устраивает не соглашайтесь.

Buh