здравствуйте моему сыну через три... - вопрос №966140

здравствуйте. моему сыну через три месяца уже 14 лет. головка у него открывается диаметром с 50 копеек и всё дальше ему уже больно. никакого воспаления не было и нет.  что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего у Вашего сына фимоз, необходимо обратиться к врачу. Фимоз лечится только операционным путем. Если есть вопросы — пишите в личку