Здравствуйте,я заинтересовалась печатью Соломона,но мага... - вопрос №966266

Здравствуйте, я заинтересовалась печатью Соломона, но мага у меня нет знакомого, если я куплю её в онлайне, как мне её заговорить, чтоб амулет работал. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Kur

не майтесь ерундой это всё развод

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мастера, сами вы не сможете.

День добрый  Наталья. Проблемы нет, но-ТОЛЬКО ОДНО ЖЕЛАНИЕ.

Наталья можно так сделать… только вот лично вам ее покупать не стоит… это должен сделать старший в семье… а затем сделать несложный обряд… и подарить вам..

Здравствуйте! Печать можно активировать. Напишите — расскажу как. Удачи Вам!

Здравствуйте, есть специальный обряд, его нужно сделать именно самой после покупки в интернете, так как никто не сделает это лучше Вас в данном случае.