Здравствуйте! Скажите пожайлуста - вопрос №966542

Здравствуйте! Скажите пожайлуста у меня группа крови 1, а резус-фактор отрицательный, а у мужа 4 группа крови, а резус-фактор положительный. Есть ли угроза ребенку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Это зависит от того, какая по счету у вас беременность.И чем закончилась первая беременность, если она была.С таким диагнозом(риск по резус-конфликту)вы будете сдавать анализы на антитела всю беременность и может быть проходить дополнительные скрининги, если потребуется.И если вы будете выполнять все рекомендации вашего врача, то всё будет в порядке и ваш малыш родиться здоровым.