Здравствуйте Решили установить встраиваемые светильники... - вопрос №966755

Здравствуйте. Решили установить встраиваемые светильники. На коробке написано «питание 12В», а светодиодные лампы 220В. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Инструкция есть? Взглянуть бы. Склоняюсь к мысли, что 220 можно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей… спросите у продавца… к ним в зависимости от кол-ва светильников… идет коробочка… трансформатор… она по размеру… ну как 2-4 спичечных коробка..«прячется обычно у крайнего светильника… вы от 220 ее подсоединяете и уже от нее соединяете светильники...