подскажите пожалуйста , мне сделали... - вопрос №966915

подскажите пожалуйста, мне сделали чистку после замершей беременности, на следующий день выписали с утра, никаких лекарств не дали и не прописали. сказали прийти через месяц и болше ничего. мне чуточку живот побаливает как при месячных крови почти нет. правилно ли врачи поступили со мной?

Ответы

Здравствуйте! Вам обязательно нужна реабилитационная терапия на 3-6 месяцев.Обратитесь к вашему гинекологу по месту жительства для назначения такой терапии.