Подскажите, пожалуйста, беременность 9-10 нед... - вопрос №966936

Подскажите, пожалуйста, беременность 9-10 нед., первые роды были кесарево 03.06.2008, мед. аборт — 24.12.2012, была донором (сдавала кровь) 400 мл. 21 апреля 2013 г. Какова вероятность родить девочку?? Очень хочется дочу, первый ребенок мальчик. Просто к этому ребенку я отношусь так, как будто уже точно знаю, что это девочка?! А вдруг это плохо

Дата рождения мужа 18.05.1978, меня — 20.08.1981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марго. К сожалению, методы по планированию пола не всегда работают в пользу нас. Только одному Богу велено определять пол будущего малыша. Самое главное, чтоб все детки здоровы были. А пол можно будет узнать уже через 6-7 недель.