Отношения с одиноким волком-красавцем - вопрос №966989

Знакомы месяц. С первого дня почувствовалась сильнейшая близость по духу (возможно, сказывается то, что оба Скорпионы). Очень тянет к нему, признания в любви на языке вертятся, а он все молчит. Семейное положение вконтакте у него все еще: «В активном поиске». Девчонки роятся вокруг него, ему это нравится, он это поддерживает… Я стараюсь делать вид, что не замечаю, что у самойпоклонников хватает. Но в какой-то момент стало страшно. Он не заглядывает в меня, мою жизнь, мои любимые фильмы, музыку, он лишь внимательно изучает то, что я делаю, что говорю и как. Вытащить его из дома — почти нереально. Сидит в своем мире, в своей комнате, смотрит свои сериалы (фильмы не любит, т.к. быстро заканчиваются), общается в основном только с кошкой и со мной :) Он явно не торопится, а я аж подпрыгиваю уже, когда же познакомит с родителями, когда признается, когда мы начнем вместе где-то бывать и набираться впечатлений… У меня богатый внутренний мир, чувствую, что многому могу его научить, но почему же меня так уперто держат на расстоянии? Хочется добавить перца в отношения, но боюсь все испортить. Как вести себя?

Ответы

Добрый день, Анна! Вы пишите: «чувствую, что многому могу его научить». А МЧ это нужно?  Может быть поэтому  он вас «так уперто держат на расстоянии?»

Может быть стоит его принять таким, какой он есть:"  Сидит в своем мире, в своей комнате, смотрит свои сериалы (фильмы не любит, т.к. быстро заканчиваются), общается в основном только с кошкой и со мной "