Развод или не развод - вопрос №967008

Добрый день. Я не могу понять разводится мне с женой или нет. История банальная. Ребенок 5 лет, Вместе уже 10 лет прожили, встретил другую и вот дело до дела дошло а я как-то не пойму то ли хочу то ли и так не плохо.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Разводиться или не разводиться, такой совет Вам никто не даст. Такое решение принимаете только Вы сами.

Вам в первую очередь нужно сопоставить, что Вас связывает с женой, какие разногласия. Кого Вы больше любите.

В такой ситуации не нужно искать только самые плохие моменты, чтобы придти к разводу.

Вы ведь женились и ребёнок у Вас уже есть.

Поговорите также с женой, если Вас что-то не устраивает.

Развод приносит в первую очередь вред детям. Если Вы по прежнему ещё любите свою жену, то позаботьтесь, чтобы у ребёнка была полноценная семья.