Здравствуйте Принимаю джес уже год... - вопрос №967495

Здравствуйте. Принимаю джес уже год без перерыва. Сегодня на активной таблетке начались кровянистые выделения. Вызвали скорую, обнаружена киста яичника. Гинеколог говорит что не нужно принимать джес, якобы начались месячные. Или нужно допить упаковку ( потерпеть выделения и ждать месячные)? Хочу сделать перерыв с таблетками, отдохнуть организму дать.

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Обязательно пропейти ОК все по схеме до конца пачки.А только потом делайте перерыв.