как можно избавится от любви - вопрос №967678

уважаемые экстрасенсы, помогите пожалуйста. у меня семья и трое детей! пять лет назад переехал в другой город и там познакомился с другой женщиной и влюбился в нее безумно. не хочу семью терять но и без нее жить не могу. что мне делать, помогите пожалуйста.

Ответы

Доброе утро, Шахбан! Вам надо обратиться в раздел " Эзотерика ". Там Вам обязательно помогут.                              С уважением, Игорь.

Здравствуйте!

В другой женщине вы увидели то, что не увидели в своей жене. Посмотрите на свою жену — в ней тоже живет Богиня, прекрасная женщина, которая подарила вам детей, которая дарит вам любовь и поддержку, да, в силу каких-то обстоятельств, возможно, не так, как вам хочется, но раз вы живете вместе и уже есть трое детей, значит любовь была и есть. Посмотрите на жену глазами души, постарайтесь увидеть в ней Богиню, смотрите на нее как на Богиню — самую лучшую женщину в мире! Таким образом, и ваши чувства оживут, и она расцветет для вас, откроется в ярких красках.

Потеряв семью вы потеряете жизнь… тогда и любовь вам будет не нужна....

Любите, просто так. Говорите себе, что любовь к этой женщине — это лишь средство любви к богу. А семью и детей терять не надо, потом будете локти кусать.

Здравствуйте! Рискну Вам кое-что посоветовать… Вам нужно четко определить в своем сознании то, Что Вы хотите от этой девушки.  Вот конкретно что Вы от нее хотите(это определенное осознанное усилие, и, если вы его предпримите, возможно Вы поймете что и чувства-то никакого нет). Отделиться от своих фантазий, мечтаний и четко представить будущее с ней и без своей семьи. Как показывает опыт одного этого порой достаточно чтобы отбить все мысли об объекте такого навязчивого влечения. Если же у Вас действительно возникло благородное чувство… поверьте, Вы сможете ее любить даже не общаясь с ней, не поддерживая с ней связи. Просто любите и ничего не требуйте взамен, как Вы детей своих любите, и само это чувство у Вас внутри очень благотворно скажется на Вашей жизни, поверьте! Я знаю о чем я говорю!

P.S.надеюсь Вы правильно меня поймете