болит в правой части живота внизу... - вопрос №967911

болит в правой части внизу живота(какой-то шарик)трогаю, а там что-то прощупывается, как круглое или немного длинноватое, и неприятные ощущения, делала узи почек, сказали правосторонний нефроптоз. аппендицита хирург смотрел нет.у гинеколога все нормально… боли не резкие, терпимые… уже почти год…
1 ответ

Ответы

Скорее всего паховая грыжа. Обратитесь к другому хирургу для осмотра.