Здравствуйте! Пожалуйста, прочитайте все мое... - вопрос №968016

Здравствуйте! Пожалуйста, прочитайте все мое сообщение, оно довольно длинное, но мне очень нужна консультация специалиста… Мне почти 22 года. Я девственник. Вчера был секс за деньги(вышло случайно, не планировал никогда ничего подобного). Так вот было у них на квартире(там 3 таких «дамы», вначале мне от*о*сала(минут 5-10, в презервативе), затем был секс в 2х позах, длился не более 7 минут самсекс). Ничего не порвалось. Потом я снял его, оделся и ушел(протер влажной салфеткой член). Так вот вопрос такой — мог ли я чем-то заразиться там? Я очень боюсь этого, аж до слез на глазах убиваюсь… И очень неприятный осадок у меня оставил этот похож… Еще такая проблема. в 18 лет в течении 3х дней у меня было жжение в уретре и частые позывы в туалет. И в конце мочеиспускания была сильная боль в промежности, в районе простаты(еще левая или правая нога(ягодицы особенно) вызывали тянущее ощущение). В скором времени это прошло. Через пол года мне вырезали аппендицит. Я все лето просидел дома, почти никуда не ходил. Потом я пошел к врачу(другому, до этого я уже был у одного уролога, в частной клинике, но приняли бесплатно по знакомству). Тот сказал, что плохие тебе лекарства назначили(можешь требовать с них деньги, там лекарство от аденомы для мужчин от 40 было, которое в моем возрасте ну никак нельзя принимать). Так вот этот взял у меня анализы(стекляшкой какой-то с уретры(внутрь не лазил палочкой этой, просто стекляшкой провел по «концу», взял анализ) и довольно больно было — пальцем в за**ице щупал простату — говорит, что она у тебя на кашу похожа, походить тебе надо бы ко мне с промежутком времени определенным(но я этого не сделал), т.к. это странно, в заключении сказал, что никакого простатита нет, но я в инете читал потом, что это не все далеко анализы, чтобы узнать о наличии простатита). Так вот к чему я все это говорю — заметил, что в последнее время после мастурбации у меня бывает неприятное щекочущее чувство(в области уретры). Особенно, если много раз(от 2-3х и больше, раньше я так часто не делал, 1-2 максимум и ничего не болело) за день это сделать. Даже невозможно было мастурбировать порой, очень неприятно. За последние пару недель этого ощущения вроде не было, а сегодня(еще вчера через 3 часа после того случайного случая с «той» за деньги) опять было нечто подобное(только не только после мастурбации, а вообще, раз в ~ пол часа могу почувствовать что-то) как мне кажется(может конечно кажется, т.к. я все свое внимание держу в области промежности, малейшее ощущение в той области наводит панику). Вопрос такой — если там действительно что-то есть, то разве могло бы это проявляться через такой короткий промежуток времени после защищенного секса? Или же это может быть действительно какое-то другое не вылеченное заболевание(простатит или еще что)?

Лучший ответ по мнению автора

Константин! Если весь секс происходил в презервативе и его целостность была не нарушена, то у вас нет риска заразиться ИППП. Простатит инфекционной природы в силу вашей девственности вряд ли имеет место, но раз боли и жжение в промежности беспокоят, то необходимо все-таки выяснить причину тазовых болей. Сдайте анализ мочи общий, анализ секрета предстательной железы (микроскопия), мазок из уретры (микроскопия), УЗИ предстательной железы, почек, мочеточников, мочевого пузыря.  Старайтесь пить  больше жидкости, клюквенный морс, носить только хлопковое белье, не паниковать из-за каждого ощущения  в малом тазу и по возможности вести регулярную половую жизнь. Рекомендации по лечению даст очный уролог при наличии всех анализов, если в этом вообще есть необходимость. лучше консультироваться не с одним специалистом.