переживания по разрыву отношений переходят... - вопрос №968028

переживания по разрыву отношений переходят в депрессию, я не могу ее контролировать. А бывшая, уже спустя всего месяц после расставания — опубликовала фото в интернете с новым избранником, на которых она счастливая, а он страшный и старше ее на15 лет… У меня едет крыша, всего месяца 2 назад клялась в любви мне.Почему так, ей сейчас весело, а я медленно умираю?Что делать?

Ответы

Работать, заниматься своим хобби, общаться с друзьями, даже через «не хочу», чтобы времени на такие мысли было как можно меньше, да и жить будет интересней. и по максимуму абстрагироваться от жизни вашей бывшей девушки, чтобы не напоминать себе об этом