Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №968085

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Анастасия, мне 23 года, я встречаюсь с мужчиной, его зовут Сергей, ему 41 год, он женат. На место жены я не претендую, полностью устраивают нынешние отношения. Сколько продлится эти отношения, как ко мне относится вышесказанный мужчина? Что ждет нас в будущем?
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.Отношения продлятся не более двух лет.Относиться к вам по-человечески и с понимаем.Вас поддерживает и заботиться о вас.Но в будущем у вас другой будет молодой человек.С Сергеем вы будете поддерживать очень долго связь, будем вам помогать во всем и материально в том числе.Сергей многое для вас может сделать и дать вам то, чего другие не могут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Длительность отношений подобного рода зависит от количества зубов у вас. Чем в лучшем состоянии собственные зубы — тем длительнее отношения.

 Здравствуйте, у вас с ним есть хорошее стабильное будущее и, возможно, брак

Здравствуйте! Отношения ваше не продлятся долго.., в скором времени вы встретите мужчину с которым у вас будут брак и дети… Для подробностей обращайтесь в чат!

Здравствуйте Анастасия, Вы вносите в жизнь мужчины свежую струю  и новые эмоции, отсутствующие у него дома. При вашем разумном поведении и заинтересованности, отношения могут быть продолжительными, мужчина может оказать поддержку и в материальном плане.

Здравствуйте! Анастасия, вы шесть лет ещё будете вместе! У Сергея с женой будет конфликт, дело будет до развода. Захочет он с вами быть, но решать только вам. К тому же сам он отношения с вами не прервёт, просто вам это может надоесть. К тому же вы встретите мужчину на много моложе. Будете очень любить друг друга. Желаю вам всего самого наилучшего!

Здравствуйте, Анастасия! Мужчина к Вам относится с теплотой, есть симпатия и намерен поддерживать Вас! Отношения продлятся долго, очень стабильные отношения! Удачи Вам и благополучия!

пока этот мужчина дружит со своей головой… отношения ваши продолжительные… будте внимательны к вашим отношениям в тот момент когда он будет у вас оставаться ночевать на пару дней… это будет первым сигналом чтоб вам пора пришла задуматься о своей безопасности..

Здравствуйте, Анастасия.

Как это ни банально звучит, но ответ прост: промурыжит Сергей вас до тридцати, а потом вновь пойдет двадцатилетних искать.

Его все устраивает… И если не будете настаивать, чтоб он кардинально в своей жизни что-то поменял, то отношения еще будут, пока разрыв не просматривается… Тут от вас многое зависит… Если захотите вывести отношения на новый уровень, вот тут могут быть проблемы… он начнет отдаляться… А пока все по-прежнему..

Анастасия, здравствуйте.

Когда я рассматриваю подобный опыт отношений всегда знаю, что как бы ни закончилась история, рано или поздно придется держать ответ, так как это вторжение в особый мир, микроклимат другой семьи. Но тем не менее в ответ на ваш вопрос пришла карта ТАРО — /ТУЗ ЖЕЗЛОВ/ — эта карта говорит о взаимной проникновенности, взаимных чувствах с прицелом на создание семьи, хоть это и маловероятно в вашей ситуации, возможно подобные шальные мысли мелькают в голове у вашего мужчины. Посему негативных изменений в ближайшем времени можно не опасаться, отношения хоть и скрытые, но вполне стабильные и успешные на сегодняшний день.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте, Анастасия. В данной ситуации все зависит только от Вас, от той позиции в отношении с данным мужчиной, которую Вы займете. Если будете терпеливы, сдержанны, с пониманием к нему относиться, то Сергей это оценит и сделает выбор в Вашу пользу. Но это дело времени. Настройтесь на ожидание, если он Вам действительно нужен. Мудрости Вам и удачи, счастья и любви.

Здравствуйте! Решать вам отношения будут продолжаться, но по судьбе у вас другой человек.

Отношения продлятся долго, он ничего не теряет, он в семье, имеет стабильность, а вы лишь теряете время привязываясь к нему.

Здравствуйте, Анастасия! Отношение его к Вам чисто потребительское и если Вы не будете требовать от него большего, то и отношениям ничего не угрожает, альтернатива же ему у Вас есть и будет еще, так что будет возможность выбирать в скором времени, однако не видно, чтобы Вы его бросили...

Сергей в Вас влюблен и несомтря на то, что Вы на роль жены не претендуете, он Вам предложение сделает в конце года.

Здравствуйте Анастасия, отношениек вам у Сергея теплое, романтичное, он увлечен вами, но глубоких чувст я не вижу. В ближайшем будущем между вами видится все очень даже хорошо, я бы даже сказала будет некий подъем и усиление чувств, однако, через какое-то время (возможно год или меньше) в отношениях может наступить кризис и отдаление, учитите это!

С уважением, Лилия.

Вы втянетесь в него. Расставание будет очень болезненное. И следующая будет моложе. Он находится в мужской менопаузе. Ему нужно самоутвердиться, что на него еще обращают внимание. Ну год-два.

Здравствуйте, Сергея тоже всё устраивает, но на брак с ним не надейтесь.У него вскоре будут семейные трудности, это может отразиться и на ваших отношениях.Ждите от него какой-то очень приятной новости, совместная дальняя дорога у вас просматривается.Относится к вам очень тепло, был бы одинок, может и подумал бы о чём-то более серьёзном.Не хочет вас терять.У вас другой мужчина появится, который его затмит.

У вас возможно совместное стабильное будущеее

Отношения с ним будут года два, он самоутверждается, что на него вообще еще кто-то смотрит, потом вы встретите другого, поймете, что с этим будущего нет, а он найдет еще моложе и тот же же сценарий. Семью он не бросит,3 % из 100 уходят из семьи, он не из тех, он дорожит ею.

Здравствуйте Анастасия. Для того что бы говорить о вас и о нем конкретно нужно иметь фото и даты рождения вас обоих. Я понимаю, что вы скрываете потому что не хотите огласки, тогда выбирайте эксперта и работайте в привате. Потому что без данных это тычки пальцем в небо

Ой, нет даже время не теряйте с женатым мужчиной, всю молодость потеряете, а в 30 лет очень трудно будет найти половину, ставьте точку и бегите, будущего там нет и не будет. А вам замуж выходить и детей рожать. С этим ждет болезненное расставание и много слез, бегите пока не поздно. Пропускаете судьбоносные знакомства, повзрослеете и поймете, что вам давали дельные советы. Не понимаю, откуда с ним видят будущее, жену он не бросит, а вот вас может и найдет еще моложе. В этом возрасте у мужчин как менопауза, прилив сил на молодых девочек. Ставьте точку и увидите как ваше счастье вас быстрее найдет!

Роман продлится долго на протяжение пару лет 2-3 года.

Интересно чем руководствуются эксперты, которые отвечают на вопрос без даты рождения и фото. Наверное логикой. Соответственно и ответ не нужно воспринимать всерьез. В следующий раз предоставляйте данные для просмотра...

Анастасия, чтобы дать правильный прогноз нужно иметь ваши данные рождения обоих и фото, а еще лучше троих, чтобы иметь представление о людях, фигурирующих в этом вопросе.Отвечу вам, т.к нет данных.Чисто житейски.Эти отношения будут до поры до времени, пока они будут нужны человеку более в них заинтересованному получить что-то от вас.Т.к вас такое положение дел устраивает, то значит пока угодны будут мужчине.Жена не стенка и печать в ЗАГСЕ не тавро на всю жизнь.И если мужчина не заканчивает отношения с женой, значит эти отношения ему нужны.Удобно сидеть на двух стульях.Ну а вам совет на будущее… цените себя, любите.Тогда рядом с вами будет ваш мужчина.Мужчина, перелезающий из одной постели в другую… разве вас это устраивает? Никакого будущего в этих отношениях нет.Ни с женой, ни с вами.

Мудрости вам женской!

Ох, Настя… обмануть можно кого угодно, но себя самую… не сказала бы я судя по картам выпавшим в раскладе, что не претендует на место жены… это умом вы понимаете, что там вам не быть… а сердце этого не понимает… и всеми действиями своими намекаете Сергею, что вы лучше… да только Сергей обещать то может многое… но ничего менять не собирается… понимает он сердцем что вы иллюзия, прекрасная мечта… кроме встреч полюбовных в течении года еще не сулю вам ничего… и беременность может быть, так что если это в ваши планы не входит- предохраняйтесь… потому что он если узнает о беременности сразу недругом станет...

ситуация любовного треугольника так и будет продолжаться, с вами ему приятно проводить время, свидания, встречи.Но и о чем-то большем мысли у него мелькают, но нечасто.

Вы простите меня, но Вы у него в качестве увлечения, любовницы или как говорят запасной аэродром. Будущего в Ваших отношениях нет. Да и отношения длятся три — четыре года

ваши отношения довольно продолжительные, вы-дополнение  то что нет у его жены-его тоже смотрю устраивает.

В будущем ничего не ждёт — максимум ваши отношения продлятся ещё год, у вас появится другой мужчина… Сейчас вас эти отношения устраивают и мужчину тоже, но тем не менее всё сойдёт на нет.Карты показывают разрыв на январь следующего года.

Здравствуйте, Анастасия.

Отношения продлятся еще долго, стабильные отношения. Вы мужчине симпатичны, ему с Вами хорошо, он с Вашим общением получает то чего не хватает от жены.

Удачи Вам!

Здравствуйте! У мужчины к вам большая симпатия.Роман может продлится года три.Не тратьте время с женатыми мужчинами, судьбу пропустите свою.Отношения у вас без перспектив.Вы к нему еще привяжитесь очень сильно, боль потом в душе останется.Вычеркнуть из своего сердца вы не сможете.Чем дальше, тем хуже.Желаю счастья! Все зависит от вас.

Чувства у него к Вам есть… ему хорошо  с вами… но семью он не бросит… помогать вам будет материально… холить и лилеять… не требуйте от него большего и тогда все продлиться очень долго… Вы очень подходите друг другу энергетически..

Добрый вечер! Ваши отношения продлятся семь месяцев!

ваш Сережа любитель свежих ощющений его будоражат новые отношения -обновление чувств и впечатлений! вы для него свежая струя-пока не надышится. совет: дышите пока дышится любите пока любится...

Здравствуйте. Отношения будут очень длительными.

В будущем возможен неожиданный поворот событий.

У него нет к Вам любви, но Ваши отношения будут длиться до тех пор пока Вы не встретите своего мужчину и сами оставите Сергея, а  Ваша судьба на подходе, пока развлекайтесь, удачи

максимум еше два года не более того. О

вы очень гармоничная пара, вы семью не руште, но если предложит брак, то не отвергайте… хороший будет союз

Доброго времени суток!

Сергей к вам хорошо относится. Ваше нынешнее положение может сохраняться сколько угодно долго, но вам это самой надоест со временем.

Счастья Вам!

Здравствуйте, отношения не длительные, но для вас комфортные и удобные.

Добрый вечер, Анастасия. Сергей очень заинтересован в вас, вы ему очень нравитесь, поэтому ваши отношения будут весьма долговременными. В будущем очень возможен ваш переход в статус жены.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!!! Он подумывает разорвать свой брак и связать с вами свою дальнейшую жизнь.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте.

Так как данных полных рождений нет, фото тоже посмотреть вас на картах достаточно сложно, ваш вопрос достаточно объёмный, и даже одной картой на него не ответишь.

Смотрела вас по Хорарной карте( по времени вопроса):  Сейчас данная ситуация от вас мало зависит, вы сами уже интуитивно понимаете, что будет дальше.  Вас больше волнует другой вопрос связанный с законом, властью,  ответственностью, здоровьем. В прошлом была неприятная ситуация.

Ваш мужчина пока возле вас, эмоционально привязан к вам. Вы всё же возлагаете на него надежды и если спрашиваете о будущем, то вам не всё равно.

У вас есть конфликт с прошлым мужчиной, вам сейчас эту проблему нужно решать прежде всего.

Это то, что видно по Хорарной карте, будут вопросы обращайтесь.

У него к вас есть любовь и много нежности. В скором будущем отношения ваши сойдут на нет.

Полдтора года Вы ещё будете встречаться. Разрыв отношений будет для Вас тягостен.  Вы ему приятны. В его сердце зарождается любовь, которую он надеется перевести во что-то более серьёзное

Здравствуйте. Отношения длительные. Мужчина к Вам неравнодушен. Относится с нежностью и заботой. В перспективе возможен брак

Удачи Вам!

м

Интересны только встречи с вами, сексуальные отношения. Разводится с женой не станет. Отношения будут продолжаться.