Проблемма с Проигрывателем Windows Media - вопрос №968230

Создал новую учётную запись и в ней в Проигрывателе Windows Media всё нормально, а в старой учётке админа в Проигрывателе Windows Media исчезли музыка, видео и не чего не добавляется. Как исправить???

Дополнение автора от 28.02.14 20:21:17

Лучший ответ по мнению автора

 Вы все время сидели от рута? Мне нечего сказать. Учетка админа не предназначена, для того, что бы с него сидели.