Здравствуйте! Мне 28 лет! У... - вопрос №968431

Здравствуйте! Мне 28 лет! У меня 3 кесарево сечения! Я опять в положение! Последнее было Кесарево 3 года назад! Врачи кто что говорят! Кто можно делать аборт кто нет! Что вы мне посоветуете?

Ответы

Здравствуйте, Анна. При состоятельности рубца и соблюдении строго всех рекомендаций врача можно попробовать родить малыша, но выбор конечно за вами.