Республика Бурятия

Здравствуйте!хочу открыть парикмахерскую, есть ли... - вопрос №968548

Здравствуйте! хочу открыть парикмахерскую, есть ли какие-то программы для начала открытия малого предприятия?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Олеся.

Если Вы стоите в центре занятости, то можете получить субсидию на открытие бизнеса.В местной администрации можно поучаствовать в конкурсе бизнес-идей(если такие практикуются у Вас в регионе) и получить грант на развитие бизнеса социальной направленности.

Парикмахерский бизнес открывайте в лето: не раньше апреля-мая(сейчас вложенные деньги не принесут прибыли.

С уважением, Светлана