Здраствуйте Помогите пожалуйста, немогу принят... - вопрос №968592

Здраствуйте. Помогите пожалуйста, немогу принят решение. Я замужем, имею двое детей 3года и 1,7года пару дней назад узнала что опять беременна. Муж котегарически нехочет третьего ребенка, хочет чтоб бы я сделала аборт. Говорит что нас нет тех условий и возможностей и мы непотяним троих детей. Подсознательно я хочу етого ребенка, но понимаю что муж прав. У нас нету собственого жилья,сечас ми с мужем и двумя детьми спим в одной маленькой комнатке. Я незнаю что мне делать, мне страшно рожать и делать аборт. Помогите пожалуйста, подскажыте что нибудь.

1 ответ

Ответы

Важно, что хотите вы. Ребёнок всегда затраты, в любом случае. Сложный выбор конечно. Решайте, что вам важнее. Представьте обе ситуации. В какой из них вам лучше -с этим ребёнком или без?