Здравствуйте, уважаемые эксперты Помогите мне... - вопрос №968598

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите мне, пожалуйста. Начала бизнес в Астане, взяла магазин в аренду, пойдут ли у меня дела? Не взря ли я открыла магазин мебели? С уважением! Большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Период не самый хороший, но при помощи рекламы и специальных скидок шансы устоять появятся.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

данные свои добавьте в вопрос